試合予定/結果

オープン戦予定/結果

【 2015 四国アイランドリーグplus 交流戦・オープン戦スケジュール 】

 
日付 曜日 対戦カード 開始 球場
2月17日 ハンファ・イーグルス 2-12 高知FD 13:00 高知球場
2月19日 ハンファ・イーグルス 4-7 高知FD 13:00 高知球場
2月22日 ハンファ・イーグルス 中止 高知FD 13:00 高知球場
2月27日 香川OG 1-4 愛媛MP 13:00 豊中サン・スポーツ
ランド野球場
3月5日 香川OG 2-0 ハンファ・イーグルス 13:00 観音寺球場
3月7日 高知FD 中止 四国銀行 11:00 高知球場
3月8日 高知FD 5-0 四国銀行 11:00 高知球場
徳島IS 0-4 香川OG 12:00 蛇王球場
ハンファ・イーグルス 0-10 愛媛MP 13:00 マドンナ
スタジアム
3月10日 広島東洋カープ(2軍) 11-2 愛媛MP 12:30 由宇練習場
3月11日 三菱重工広島硬式野球部 5-5 愛媛MP 12:30 三菱重工
広島硬式野球部
グラウンド
3月14日 NOMOベースボールクラブ 2-6 高知FD 13:00 春野球場
香川OG 5-5 徳島IS 14:00 四国Cスタ丸亀
3月15日 NOMOベースボールクラブ 中止 高知FD 11:00 春野球場
香川OG 7-1 石川ミリオンスターズ 14:00 四国Cスタ丸亀
3月16日 徳島IS 8-3 関メディベースボール学院 13:00 JAバンク
徳島スタジアム
3月18日 香川OG 1-4 愛媛MP 11:30 四国Cスタ丸亀
3月19日 徳島IS 中止 愛媛MP 13:00 JAバンク
徳島スタジアム
3月20日 徳島IS 4-3 JR四国 12:00 JAバンク
徳島スタジアム
3月22日 愛媛MP 1-10 松山フェニックス 13:00 内子運動公園
野球場
3月23日 徳島IS 10-2 高知FD 13:00 オロナミンC球場
3月25日 香川OG 5-8 高知FD 13:00 アークバリアBP
志度
3月26日 愛媛MP 3-2 徳島IS 13:00 西条市東予
運動公園
3月28日 高知FD 0-2 愛媛MP 9:30 越知町民
総合運動場
徳島IS 11-3 香川OG 30分後
3月29日 高知FD 中止 香川OG 9:30 越知町民
総合運動場
愛媛MP 中止 徳島IS 30分後
3月31日 香川OG 5-0 愛媛MP 12:00 豊中サン・スポーツ
ランド野球場
4月4日 香川OG 4-8x JR九州 14:00 レクザムスタジアム
4月6日 香川OG 1-2 三菱重工名古屋 9:00 四国Cスタ丸亀
4月7日 新日鐵住金かずさマジック 7-2 香川OG 11:30 レクザムスタジアム
6月16日 愛媛MP 7-5 MSH医療専門学校 13:00 西条市東予
運動公園
6月20日 高知FD 3-3 香川OG・徳島IS連合チーム 18:00 高知球場
6月23日 愛媛MP 2-3 高知FD 12:00 マドンナ
スタジアム
6月24日 徳島IS 3-3 愛媛MP 12:30 JAバンク
徳島スタジアム
6月27日 高知FD 2-2 愛媛MP 18:00 高知球場
6月28日 四国銀行 8-6 高知FD 13:00 四国銀行
グラウンド
7月2日 三菱重工広島硬式野球部 11-5 愛媛MP 13:00 三菱重工
広島硬式野球部
グラウンド
7月3日 伯和ビクトリーズ 7-8 愛媛MP 13:00 東広島運動公園
野球場
7月4日 高知FD 中止 香川OG 18:00 高知球場
7月5日 徳島IS 2-6 高知FD 18:00 JAバンク
徳島スタジアム
7月6日 徳島IS 9-0 関メディベースボール学院 13:00 JAバンク
徳島スタジアム
7月8日 徳島IS 中止 JR四国 12:00 JAバンク
徳島スタジアム
中日ドラゴンズ(2軍) 1-1 香川OG 13:00 ナゴヤ球場
7月9日 愛媛MP 中止 MSH医療専門学校 13:00 西条市東予
運動公園
7月10日 四国ILplus ALL STARS 7-7 香川OG 18:00 四国Cスタ丸亀
7月12日 徳島IS 8-7 愛媛MP 13:00 三好市吉野川
運動公園野球場
7月12日 高知FD 1-4 香川OG 18:00 高知球場
7月14日 オリックス・バファローズ 7-9 徳島IS 12:30 ほっともっと
フィールド神戸
7月16日 徳島IS 中止 高知FD 12:30 JAバンク
徳島スタジアム
香川OG 中止 愛媛MP 13:00 志度球場
7月21日 香川OG 1-6 徳島IS 12:30 志度球場
7月24日 香川OG 11-3 日本ウェルネススポーツ専門学校 12:30 志度球場
7月25日 四国ILplus ALL STARS 6-3 高知FD 18:00 高知球場
7月28日 フューチャーズ 5-6 四国ILplus選抜 13:00 大田スタジアム
7月29日 フューチャーズ 2-5 四国ILplus選抜 13:00 大田スタジアム
7月30日 フューチャーズ 1-3 四国ILplus選抜 12:00 大田スタジアム

※上記予定は天候などの理由により予告なしに変更となる場合があります。あらかじめご了承下さい。

 

試合の予定が決まり次第、順次追加します。

top